Экскурсия для молодежи на «Смоленское специальное конструкторско — технологическое бюро систем программного управления» 9.07.2026 в 10:00
р.
р.
Записаться
Акционерное общество «Смоленское специальное конструкторско — технологическое бюро систем программного управления» (АО «Смоленское СКТБ СПУ») было основано в 1976 году.
Специализация компании сосредоточена на разработке и производстве термостатического оборудования. Продукция предприятия представлена лабораторным и медицинским оборудованием, научно-исследовательскими, аналитическими, испытательными и производственными лабораториями для применения на объектах легкой и средней промышленности, строительных предприятиях, в организациях муниципальной сферы, учебных учреждениях, НИИ, на предприятиях ВПК и в других компаниях.
Сфера применения продукции АО «Смоленское СКТБ СПУ» — лабораторно-аналитические работы, бактериологические и серологические исследования, стерилизация, сушка и хранение медицинского инструмента, испытание качеств пищевых продуктов, термическая обработка материалов.
Продукция АО «Смоленское СКТБ СПУ» широко известна и успешно реализуется на территории России и СНГ. Основу этого успеха составляют высокоточные технические показатели оборудования, эксплуатационная надежность, а также налаженная устойчивая система обслуживания и ремонта.
Внимание! Подтверждение экскурсии обязательно!
Если за день до экскурсии вы не получили подтверждение от нашей команды, убедительно просим Вас самостоятельно связаться с нами по телефонам: